Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Классный руководитель: 

Суворова Оксана Николаевна учитель начальных классов

Категория: 1 квалификационная категория

Педагогический стаж: 25 лет.

Стаж работы в гимназии: 5 лет.

Основная программа: Основная программа  УМК «Перспектива».

Тема самообразования: Использование метода проекта на уроках.

Спецкурсы:  Социокультурный курс «Истоки»

Методические темы, разработки, эксперимент: «Социокультурный курс «Истоки» как вариант организации внеурочной деятельности». Мониторинг метапредметных, предметных, личностных УУД. Теоретическое обоснование. Некоторые основополагающие аспекты нового закона «Об образовании РФ». Использование технологии РКМЧП для формирования Коммуникативных УУД. Участник экспериментальной площадки ТОИПКРО «Апробация учебной программы «Социокультурные истоки» в условиях ФГОС на базе негосударственного образовательного учреждения»

Награды и достижения: - Почетная грамота Департамента общего образования Томской области (2014г.).

- Почетная грамота Департамента по культуре и туризму Томской области. Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии (2015г.)

- Диплом Департамента общего образования Томской области, Департамента по культуре и туризму Томской области, ТОИПКРО (2015г.)

- Грамота за подготовку дипломанта финального этапа XI Международной Олимпиады  по основам наук. г.Екатеринбург, 2015г.

- Диплом Департамента общего образования Томской области, Департамента по культуре и туризму Томской области,Томская митрополия Русской Православной Церкви ТОИПКРО Макариевские педагогические чтения (2014г.) 

Образование: высшее педагогическое (МГОПУ им.М.А.Шолохова)

Внеклассная деятельность: подготовка и участие в различных образовательных и культурных проектах, проведение открытых уроков и мастер классов в рамках городских и областных семинаров.
Хобби, увлечения: Садоводство, спорт, чтение книг.

     

 Список класса: 

Абрамюк Артем 

Бешагина Неля 

Ванесян Арина 

Евтушенко Данил 

Зенков Александр 

Кошелев Иван 

Мамоян Араб 

Носков Макар 

Нюшенкова Лера 

Петров Данила 

Пономарева София 

Романович Ольга 

Рудских Анфиса 

Сорокин Александр 

Томилов Тимофей 

Чернюк Ангелина