Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Прошло всего 2 недели учёбы, а наши покорители знаний уже вовсю готовятся к олимпиадам! Пока школьного уровня, но это только начало!  У нас есть неплохие шансы взять призовые места по многим предметам, поэтому мы верим в вас, ребята!
В такие загруженные периоды очень важна забота и поддержка семьи и родных.
Сбалансируйте режим прогулок для ребёнка. Глаза должны отдыхать от компьютера/телефона/приставки, а мозг переключаться от учёбы.

Уделите внимание питанию. овощи, фрукты, мясо и витамины должны присутствовать в рационе ежедневно.
Общайтесь со своим сыном/дочкой о его увлечениях, что нового произошло в школе, что интересного сегодня произошло, проявляйте искренний интерес ко всему, что происходит в его/её жизни, это сделает вашу связь прочнее, а ребёнок будет понимать важность того, что он делает.
Заведите привычку совместного времяпровождения: походы, прогулки, каток или уроки рисования - не важно, Томск предлагает досуг на любой вкус и возможности. Эта связь и воспоминания останутся с детьми навсегда!
Это лишь маленькая часть того, чем вы, родители, можете помочь гимназистам в учёбе, а мы в свою очередь будем помогать им в подготовке и в воспитании уверенности в себе в стенах гимназии.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?