Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Закончился сезон Летней Регаты. Можно подводить итоги. Дети счастливы. Учителя довольны. Слово родителям....

«Родители добрый день! Мне вчера посчастливилось побывать в нашем чудесном лагере. Наши дети самые лучшие. Какие они все интересные и многогранные. Каждый со своим характером и эмоциями. Как они пели и плясали, бесились и дурачились. Отдельное спасибо нашим педагогам. Вы тратите столько сил, и своего здоровья, но знайте, что это все не зря. Вы учителя с большой буквы. Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперед помогает преодолевать все трудности.» Скиданова Ольга Николаевна

«Прекрасно! Тоже хочу поблагодарить педагогов, что дарят детям такие эмоции, участвуют в их активностях с ними! И всех причастных за помощь и поддержку, конечно» Маргарита Нефедьева.

«Спасибо большое , нашим уважаемым и дорогим учителям за их труд, администрации гимназии за как всегда шикарный летний лагерь, интересную и насыщенную программу, поварам за вкусную еду . Всем здоровья и солнечного лета, незабываемых отпусков!»

«Выражаю большую благодарность педагогам гимназии Томь за организацию такого чудесного пространства для наших детей. Полнейший восторг ребёнка и утреннее желание бежать в школу Ваша заслуга. Прекрасная и многогранная организация времяпровождения детей в лагере была великолепна. Спасибо Вам за эти 3 чудесные недели. Всем летнего настроения и хорошо летнего отдыха!»

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?