Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

29 июня наших золотых медалисток чествовали на торжественном приеме мэра г. Томска, где Даша Лун-Фу и Маша Бизина получили медаль «Надежда Томска». И это, безусловно, заслуженная награда, ведь помимо отличной успеваемости на протяжении целых одиннадцати лет девочки участвовали и побеждали в других конкурсах, олимпиадах, конференциях.

Даша Лун-Фу – троекратный призер (2020 г., 2021г., 2023 г.) регионального этапа всероссийской олимпиады по английскому языку, и двукратный (2020 г., 2022 г) победитель этой престижной олимпиады. Эта девочка – постоянный участник и победитель региональных конференций по литературе (2022 г., 2023 г.), победитель региональной предметной олимпиады по русскому языку (2022), победитель региональных турниров дебатов (2021г., 2023г.), лучший спикер регионального турнира дебатов (2021), призер регионального этапа Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" (2019). А помимо этого она увлекается вокалом, рисованием, кикбоксингом.

Маша Бизина – неоднократный победитель региональных турниров дебатов (2021г., 2022г., 2023г.), лучший спикер регионального турнира дебатов (2022), призёр региональных конференций по истории, литературе (2022 г., 2023г.), победитель региональной предметной олимпиады по русскому языку (2022). Увлекается Маша волейболом, вокалом и психологией.

Мне как классному руководителю очень повезло с такими талантливыми ученицами. Во всем и всегда на девочек можно было положиться в нашей классной и гимназической жизни, потому что трудолюбие, ответственность и добросовестность - это те качества, которыми обладают Даша и Маша. Эти свойства характера, которые они смогли в себе воспитать, помогли им достичь таких успехов, и я уверена, помогут и в будущем.

Поистине удивительно талантливые наши «золотые девчонки»! Давайте порадуемся за наших выпускниц и пожелаем им поступить в вуз своей мечты, кстати, открою секрет, Маша хочет стать психологом, а Даша – экономистом. А о том, куда поступили наши ребята, мы узнаем в сентябре. В добрый путь, любимые дети!

   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?