Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Итак, поведем итоги Из 60 экзаменов 27 пятерок, 26 четверок , и только 7 троек. Русский язык из 15 человек 9 сдали на «5», остальные на «4».Информатику 7 человек сдали на «5»,и 5 человек на «4». Ильясова Ася показала превосходные знания истории, сдала экзамен на «5».Три ученика сдавали экзамен по английскому языку, все получили «5».

Островский Владимир все экзамены сдал на «5»! Хотя этот класс не назовешь самым дисциплинированным, послушным и трудолюбивым, но результаты экзаменов отличные. Давайте назовем героев - учителей.

Трушина Ольга Витальевна, учитель русского языка,

Баранова Ксения Игоревна, учитель информатики и физики,

Кужелева Елена Ивановна, учитель химии и биологии,

Пищулин Дмитрий Владимирович, учитель истории,

Якушина Светлана Николаевна, учитель английского языка!

Два человека получили аттестаты особого образца. Это Ильясова Ася и Антич Растко. Это не просто хорошие ученики, у обоих к окончанию 9 класса большие достижения в области образования.

Ильясова Ася 

Победитель регионального этапа ВСОШ по литературе.

Призер муниципального этапа ВСОШ по литературе и русскому языку.

Победитель отборочного этапа и участник заключительного этапа олимпиады «Миссия выполнима. Твоё призвание- финансист»по английскому языку, истории и обществознанию.

Призёр отборочного и участник заключительного этапа олимпиады РГГУ по литературе и т.д.

Антич Растко 

Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Победитель регионального конкурса обучающих мультфильмов.

Победитель Открытого интеллектуального турнира по немецкому языку «Was? Wo? Wann?» Уровень В2.

А теперь дадим слово классному руководителю Поспеловой Елене Александровне:

Дорогие дети, 9 класс определил рубеж между детством и зрелостью. В первый раз, когда мы с вами встретились, вы были смешными, отзывчивыми и озорными. Пять лет пролетели незаметно и вы стали взрослыми. Жили мы с вами по-разному: были радости и огорчения, спуски и подъемы, победы и поражения. Совместные праздники, проекты, выступления, походы – это то, что объединило вас и учителей, работающих в этом классе. Больше всего запомнились наши поездки. За это время мы несколько раз побывали в Санкт-Петербурге, в Москве, в Красноярске, в Новосибирске, в Казани и т.д. Вы научились совместно работать, проявлять высокую заинтересованность в успехе, стойко преодолевать трудности, дорожить честью класса и гимназии.

Отличительные черты учеников нашего класса: общительность, умение легко сходиться с новыми людьми, дружелюбие. Вы имеете свою точку зрения и не стесняетесь высказать, доказать её. Мне радостно видеть, что вы дружите не только в гимназии, но и вне ее. 

В нашем классе преобладают ребята с ярко выраженными творческими способностями, неординарные: и сценарий написать, и праздник провести, и в дебатах поучаствовать, и на гитаре сыграть, и спеть, станцевать -все можете. Но надо до конца осознать, что впереди – дорога в жизнь, что многое будет зависеть от вашего умения сделать правильный выбор, ведь экзамены позади, а впереди прекрасное светлое будущее. Кем же вы станете?

«Самый дружный, самый веселый, самый эмоциональный и самый, самый лучший!» Только так можно говорить о нашем классе. Незаменимыми помощниками классного руководителя на протяжении всех этих лет были Мухаметова Лиза и Щепкина Влада. Так пусть ваш путь будет легким и счастливым, судьба – успешной и красивой; пусть сбываются ваши заветные мечты. Верьте, что все для вас достижимо. Удачи, счастья и побед!

                  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?