Гимназия ТОМЬ

1 марта 2024 года в спортивном зале «Энергетик» состоялась традиционная товарищеская встреча по волейболу среди команд учащихся 9-11 классов и учителей. В соревновании приняли участие: Лагерев Платон (9 класс), Милованов Егор, Рудык Андрей (11 класс), Барбарич Ульяна, Мухаметова Лиза, Юргина Алиса, Редреев Данил (10 класс), команду учителей представляли Панов С.И., Штепенко А.Л., Машкин А.С., Савельев Ю.В., Кужелева Е.И., и Бланк А.А.
Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.
Первая партия показала, что градус данного мероприятия будет высоким – 25:20 – и начало игры за учениками. Но и вторая партия осталась за командой учеников – 25:23.
Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. В упорной борьбе победили дети со счетом 2:0! Молодцы! Все участники матча и болельщики получили большое удовольствие от игры. Игра по волейболу стала яркой традицией в спортивной жизни нашей гимназии. В будущем хочется увидеть на спортивной площадке интересные матчи между командами детей и родителей.
Благодарим за организацию, участие, поддержку всех неравнодушных!