Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Двенадцатого апреля 2017 года  Ансамбль  «Томь» под руководством Мальковой Екатерины Владимировны: Бокор  Ольга,  Марченко  Ксения, Бабайцева  Антонина, Тернова  Анна, Романович Ольга, Ванесян Арина, Чернюк Ангелина, Астамирова София, Изотова Мария, Кряжева Катя, Крискевич Милена, Марченко Алеся, Лелюк Анна, Богинская Ангелина,  Иткина Анна,  Кучеренко Елена, Рудских Алиса, Шубина Ира, Кошелева Мария, Пикалова Снежана, Рудских Анфиса – победили в шестом сезоне  Всероссийского  конкурса  «Самая танцевальная школа»  города Томска.

 Шестой сезон получился красивым, ярким и почти добрым. Для команды и тренера, а также родителей не было возможности выдохнуть и расслабиться.

 Вся гимназия  с замиранием сердца болела за команду «Томь» в Театро.

Хочу поблагодарить всех: и  детей,  и родителей,  и  замечательного хореографа Малькову Екатерину Владимировну за талант,  любовь к танцам, за понимание,  настойчивость,  активное участие в жизни детей.

 Про команду «Томь»: Наши замечательные девочки! Вы подарили нам всем чудесный праздник. Мы хорошо понимаем, сколько сил, нервов, труда пришлось Вам потратить, но результат стоит того.

 Мне нравится в Вас все: как Вы мужественно сносили все свои тренировки с удачами и неудачами, критикой со всех сторон, как Вы держитесь достойно на сцене, какая Вы дружная команда, другой такой больше  нет!!!

 Танцевать - это великое богатство, которое останется с Вами на всю жизнь. Танцуйте, радуйте себя и окружающих, заряжайте себя колоссальной энергией, пусть каждый Ваш танец будет все лучше и лучше, а Ваша жизнь интересней и богаче!

 Про тренера: Особенно хочется сказать о виновнице торжества. Виноват во всем ее талант. Она живет танцем, знает, что нужно ее ученикам. Если кратко, ежедневный  маршрут Екатерины Владимировны можно выразить таким уравнением: огромный труд бесконечных тренировок+ вера в детей +талант = отличный результат.

Дорогая Екатерина Владимировна! Желаем Вам оставаться такой, какая Вы есть,  никогда не меняйтесь.

 Ваша целеустремленность, твердый характер, мастерство покоряет и восхищает. Вы берете в команду любых детей,  и они с азартом и любовью  танцуют за «Томь»! Это дорогого стоит!

 Тренер, хореограф,  постановщик, звукорежиссер, балетмейстер – это все про Вас! Вы открываете детям двери в будущее! Спасибо Вам огромное за это.

 Желаем огромных сил на преодоление всех сложностей и неурядиц, которые в творческом мире встречаются на  Вашем тернистом пути. Желаем воплотить в жизнь Вашу мечту, новых идей!

 «Томь» действительно не сдается никогда! Надо всегда идти вперед и никогда не сдаваться, не останавливаться. Вы очень красиво привели своих детей к победе! Все в восторге! Низкий поклон Вам за стойкость и мужество, яркость и непредсказуемость! Вы удивляете нас все больше и больше! Счастья Вам огромного, успехов  во всех начинаниях и продолжениях, новых побед!

 Про родителей: Дорогие родители! Спасибо Вам, не подвели, не дрогнули, до конца были вместе с нами, резали, клеили, заказывали костюмы, искали заячьи  ушки, волчий хвост, потому что выдумкам нашим не было конца. Но тем и ценна победа, что ковали ее все вместе. Великолепный ФЛЭШМОБ это подтвердил и поставил жирную точку  в слове ПОБЕДА. Это сладкое слово ПОБЕДА, которая так нелегко далась. Наверное, звездам так было угодно. А для меня Вы все команда, тренер, родители, учителя – ЗВЕЗДЫ. Ваш свет не погаснет никогда, он будет продолжаться в Ваших детях.

Ваша С.Е.

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?