Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

 12 апреля в Томске состоялся финал масштабного конкурса – Самая танцевальная школа. Режиссер-постановщик танцев коллектива ЧОУ гимназии "Томь" Екатерина Владимировна Малькова принимает заслуженные поздравления.

 Важно не только добиться победы, но и удержать ее. Во время репетиций Екатерина Владимировна не давала девочкам расслабиться: четче, энергичнее, живее! Именно в тренировочном зале ковалось это золото.

 Особенно стоит отметить невероятный коллективный дух. Вся гимназия – учителя, дети и их родители – объединились во время подготовки к конкурсу: искали костюмы, готовили реквизит для выступления, поддерживали в день финала. Казалось, кто станет победителем, стало ясно еще в первые минуты, когда измеряли громкость шума от каждого учебного заведения. 

 

- Наши замечательные девочки! Вы подарили нам всем чудесный праздник. Мне нравится в Вас все: как Вы мужественно сносили все свои тренировки с удачами и неудачами, критикой со всех сторон, как Вы держитесь достойно на сцене, какая Вы дружная команда, другой такой больше нет!!! Танцевать - это великое богатство, которое останется с Вами на всю жизнь. Танцуйте, радуйте себя и окружающих, заряжайте себя колоссальной энергией, пусть каждый Ваш танец будет все лучше и лучше, а Ваша жизнь интересней и богаче! – поздравила коллектив директор ЧОУ гимназия «Томь» Светлана Евгеньевна Семитко. 

 

Следующий этап - выступление в Москве. Пожелаем терпения, сил и удачи! Запись выступлений - можете посмотреть здесь

Приятного просмотра!

   

   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?