Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   28 октября биты звучали в здании гимназии особенно громко – Екатерина Владимировна Малькова организовала танцевальный батл среди учащихся. Судьей стал Александр Григорьев, танцевальный стаж которого – 15 лет.

    Легкая рука Елизаветы Карташовой вытягивала псевдонимы танцоров, которые станут противниками в следующем туре. Обстановка драйва и импровизации царили на площадке с первых минут. Удивлял боевой дух и решительность участниц, но позже эмоциональная картина пополнилась слезами поражения.

    Победителем батла стала Тоня Бабайцева, серебряным призером – Маша Кошелева. Третье место было присуждено Соне Гурьевой.

    Участники получили поощрительные призы. Директор гимназии Светлана Евгеньевна Семитко поблагодарила организаторов и всех участников за яркое мероприятие.

   Добавим, Александр Григорьев за свою танцевальную жизнь участвовал в множестве танцевальных битв в Томске, Сибири, России и в Европейских странах. Кроме того, посетил разные мастер-классы от известных мировых танцоров, а так же имел честь обмениваться опытом при личном общении или на совместных тренировках. Любимые стили: Брэйк, Хипхоп, Папинг.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?