Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

           15 октября учащиеся 6 класса гимназий «Томь» отправились разгадывать ставший уже традиционным квест «Томск православный».

 

         В этом году игра была посвящена светской жизни начала ХХ века. Город – это не только здания, но и люди, построившие их. Поэтому задания усложнили: нам предстояло отгадать и найти место или здание, о котором говорилось в исторической справке. Кроме того все здания были связаны с конкретными знаменитыми личностями города Томска.

         Учащиеся 6 класса: Балюс Диана, Богинская Ангелина, Васильев Андрей, Каличкин Рома, Кривенцова Настя, Ланцова Рита, Лелюк Аня, Марченко Алеся, Сальников Илья, Скобелкин Егор, Хасанов Денис, Щелкунов Илья вместе с учителем истории Наталией Владимировной Бизиной и классным руководителем Светланой Николаевной Якушиной решили все задания квеста и побывали в тех местах, которые были загаданы.

         Итогом мероприятия стало создание видеоролика, который создали гимназисты и отправили на суд жюри. С нетерпением ждем подведения итогов квеста и надеемся на победу!

 

   

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?