Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

В нашей гимназии прошло театрализованное представление, посвященное празднованию католического Рождества. Главными участниками праздника были ученики 1-4 классов. Ребята были не только главными героями шоу, но и выступали в роли ведущих. Представление получилось очень ярким, красочным и интересным.


Все так замечательно началось, но тут, неожиданно появились разбойники и похитили Белоснежку, которая несла малышам поздравления и рождественские подарки от Санта Клауса. Чтобы не оставить ребят без подарков, все гости и участники костюмированного представления проявили свои таланты: пели песни, читали стихотворения на английском, немецком и французском языках, кружились в «Снежном вальсе», разыграли кукольный спектакль на французском языке. Разбойники, очарованные Рождественской феерией, освободили Белоснежку. После чего ребята представили вниманию зрителей сказку на английском языке «Белоснежка и семь гномов».


Согласно рождественским традициям, сказка закончилась благополучно, ребята получили подарки, и под волшебный звон колокольчиков все присутствующие спели веселую рождественскую песенку "Jingle Bells".

YOU ARE ALWAYS WELCOME TO OUR GYMNASIA!

 

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?