Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   Однажды Кинева Даша пригласила своих одноклассников, а точнее первоклассников и классного руководителя Ольгу Викторовну постряпать печеньки в самом настоящем ресторане. Все с радостью приняли предложение, а родители их поддержали.
   На месте ребят уже ждали администратор и хозяйка ресторана Елена Валентиновна Кинева. Детей нарядили, как настоящих стряпух, усадили за большой-большой стол и познакомили с шеф-поваром.
   То, что ждали дети с большим трепетом, началось....
   Малышам раздали настоящее тесто, из которого они лепили лепешки, формочками вырезали печеньки, оформляли всякими вкусностями, запекали. Из остатков теста скатали настоящего колобка, оснастили его глазками и запекли. Потрудились на славу и с большим удовольствием. А затем шеф-повар раздал пакетики с угощениями для чая.
   В то время, пока печеньки «сидели» в печи, дети были заняты раскраской воздушных шаров фломастерами. Видели бы Вы с каким удовольствием малыши пыхтели и над тестом, и над шарами! Сколько положительных эмоций и радости от состряпанного своими руками. Фотограф запечатлел довольные мордашки стряпух. У них все получилось!
   Нет слов, чтобы выразить благодарность замечательному человеку, прекрасной маме Елене Валентиновне Киневой за доставленное детям удовольствие! Спасибо огромное!

 

           

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?