Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Победа команды НОУ гимназии «Томь» в викторине «Северная Америка» в рамках городского эколого-географического клуба старшеклассников г. Томска.

 Знания-сила!
 

11 марта 2011 года команда знатоков Северной Америки в составе: Анистратова Петра, Балюса Максима, Колотовкиной Анны, Коротиной Кати, Михкельсон Анны, Лоскутовой Анны, Нюшенкова Валеры, Мельченко Евгения, Петрова Димы-(7 класс), Буханцовой Алены(10 класс) и Бокор Кати(9класс) приняли участие в викторине «Северная Америка» в рамках городского эколого-географического клуба старшеклассников города Томска и заняла первое место.

 

Знатоками они названы на полном серьезе, так как сначала приняли активное участие в интернет- викторине по теме «Северная Америка», ответив на пятьдесят пять вопросов. А затем решили участвовать в городском конкурсе.

 

Команду отличает большая активность, серьезность, азарт и интерес, а еще, что немаловажно — дружба. Я еще раз убедилась в том, какие у нас замечательные дети — все это проявилось и в подготовке, и в самой игре. Победа в конкурсе-важный успех! Команда гимназии «Томь» была награждена дипломом информационно-методического центра г. Томска, учитель географии Семитко С.Е. была отмечен дипломом и благодарностью за подготовку призеров городской Интернет-викторины и викторины в рамках клуба старшеклассников.

 

В клубе состоялась интересная встреча с томичом- покорителем самой высокой вершины Северной Америки г. Мак-Кинли - Евгением Карепиным.

 

Искренние слова благодарности организаторам интеллектуальной игры: Мартыновой Марине Владимировне и Шкуратовой Наталье Геннадьевне за то, что есть еще на томской земле неравнодушные люди, которые в детях зажигают искру интереса, азарта, поиска, спасибо им огромное.

 Ваша С.Е.

      

     

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?