Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   К ученикам начальной школы гимназии «Томь» пришел настоящий дед Мороз! Можете мне не верить, но это правда! А вместе с ним была его любимая внучка Снегурочка. А также самый настоящий король волшебной страны. И Трубадур с бременскими музыкантами, и даже живые разбойники! Кого только не было на ёлке у младших классов! Прямо на их глазах свершилось настоящее новогоднее волшебство!

   Конечно, этот праздник сделали ученики гимназии своими руками. Скоморохов играли Кудрина Эрика, Гурова Лера, Островская Светлана, Карташова  Елизавета и Кучеренко Елена, короля с принцессой - Мишкина Мария и Пустынников Вячеслав, дедом Морозом и Снегурочкой на время стали  ученики старших классов - Усов Илья и  Полле  Дарьяна , а разбойников и команду Трубадура играли ученики средней школы Денис Хасанов, Илья Сальников и Денис Васильев.

   Маленькие гимназисты от души повеселились на празднике: поводили хоровод вокруг лесной красавицы, вспомнили новогодние песни, станцевали с гостями новогоднего маскарада, пошумели, посмеялись, пофотографировались! И конечно не остались без подарков!

   Вот что рассказала о празднике одна из его участниц – Светлана Островская, которая была в гостях у деда Мороза вместе со своим братом-второклассником и маленькой сестренкой:

«Так получилось, что на новогоднем утреннике для младшей школы побывала почти вся наша семья. Я там была в качестве придворной дамы, внимала каждому слову прекрасного короля, а заодно помогала нашей школьной малышне держать хоровод, разбиваться на команды, завоевывать призы.

   Мой брат-второклассник с удовольствием зажигал на этом утреннике: они с друзьями пели, танцевали, разгадывали загадки, играли в снежки – в общем, веселились во всю.

   Даже наша двухлетняя сестренка с удовольствием встала в хоровод и прекрасно себя чувствовала в костюме тигрули среди прекрасных принцесс, сильных богатырей, благородных мушкетёров и других сказочных персонажей.

   Мы шумели, смеялись, сопереживали героям, со смехом узнавали переодетых в костюмы одноклассников, фотографировались под нашей стильной ёлкой.  Впечатлений от этого праздника должно хватить до следующего нового года. Праздник удался!»

                                                                                              

Ученик 6 класса Бакшеев Артём

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?