Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Вниманию гимназистов и их родителей!

 

    В этом году языковая практика будет проходить в Детском оздоровительном лагере «Гренада» в экологически чистом  районе Новосибирской области в сосновом бору на берегу Бердского залива со 2 по 12 июня.  Ребята будут отдыхать и одновременно общаться на английском языке с Ребеккой - студенткой из США.  На территории лагеря есть спортивные площадки, детская игровая площадка, медицинский блок, летняя эстрада. С детьми работает творческий и опытный коллектив педагогов-профессионалов,  осуществляется круглосуточная охрана лагеря специализированным охранным предприятием, круглосуточно дежурят детский врач и медсестра.  Наш учитель английского языка сопровождает детей весь сезон.

    Программа Летнего Лагеря строится в рамках общей идейной концепции 'LINKING THE PLANET' ("Объединяя планету"). Образовательная часть программы включает английский язык и следующие специализации:

 - Данс-студия;

- Вокальная студия;

- Мастерская прикладного творчества.

     Жилой корпус, в котором размещается Лагерь, представляет собой двухэтажное кирпичное здание. Размещение детей: по 5 человек в комнате (в комнате одна двухъярусная кровать и три одноярусные). Туалеты и комнаты для умывания расположены на каждом этаже (один туалет на 4 комнаты), душевые – в отдельно стоящем здании. Пятиразовое полноценное питание - горячее питание (завтрак, обед, ужин), полдник и паужин – полностью соответствует действующим САНПиН и утверждается местным органом Санэпиднадзора по Новосибирской области. Предоставляется прекрасная возможность для оздоровления детей: ежедневно проводятся спортивные соревнования и игры на свежем воздухе, посещение пляжа и купание (по погоде).

      Начинаем лето с общения на английском языке, раскрытия творческих способностей, приобретения опыта кросс-культурного общения и новых друзей!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?