Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

 В субботний вечер 13 марта наши танцоры  ансамбля  «Томь»  принимали  на своей «вечеринке»   гостей и родителей, где  представили  свои лучшие номера.

 

   8.03.2015  Ансамбль бального современного  танца «Томь» (Бокор  Ольга,  Айрих  Алика, Марченко  Ксения, Бабайцева  Антонина, Лоскутова  Ольга, Рудских  Алиса, Тернова  Анна)  года принял участие в конкурсе  в рамках Всероссийского проекта «Танцевальный мир» на приз мэра города Новосибирска, занял третье место по Сибири, а  в личном первенстве танцоры  сольных номеров: Лоскутова Ольга и  Бабайцева  Антонина  получили награды за первое место, Рудских  Алиса   – второе место, Тернова Анна – четвертое место.

                                  

 Дорогие друзья!

 

   За эти долгие годы мы стали очень близкими людьми, нас объединила сначала гимназия, затем   ансамбль «Томь».  Настойчивость, стремление создать что-то новое, откликнуться на любое предложение по участию в конкурсах нас не только объединяет, но и роднит. Мы действительно очень родные и близкие люди. Потому что везде и во всем мы вместе.

   Не в первый раз мы встречаемся в праздничной обстановке и наши сердца стучат в такт той мелодии, которая завораживает нас и увлекает в Страну Танца. И эту мелодию подарили Вы нам.  Мелодия Вашего танца, она – чудесна!

   Танцы – это не только спорт, это целая жизнь, в которой главное – движение вперед, культура, дисциплина, характер, а еще большая надежная поддержка и дружба.

   Хочу поблагодарить всех: и  детей,  и родителей,  и  замечательного хореографа Малькову Екатерину Владимировну за талант,  любовь к танцам, за понимание,  настойчивость, стремление быть лучше.

   Дорогие наши девочки! Хочу поблагодарить Вас за прекрасные мгновения, которые Вы дарите нам.

  Как приятно видеть Вас  красивыми и яркими  на сцене. С такой легкостью Вы исполняете свои номера, и мы не задумываемся даже -  чего это стоило для Вас: сколько труда, времени, сил было потрачено Вами. Но это все дорогого стоит.

  Танцевать - это великое богатство, которое останется с Вами на всю жизнь. Танцуйте, радуйте себя и окружающих, заряжайте себя колоссальной энергией, пусть каждый Ваш танец будет все лучше и лучше, а Ваша жизнь интересней и богаче!

   Дорогие родители, Лада Васильевна Панафидина, Елена Алексеевна и Тимофей Викторович Марченко, Мария Александровна и Вадим Владимирович Рудских, Снежанна Анатольевна и Антон Александрович Айрих, Галина Алексеевна и Сергей Федорович Терновы, Екатерина Владимировна Малькова и Алексей Николаевич Бабайцев, Бокор Наталья Владимировна,  для Вас  особые слова благодарности.

  Кто, как не Вы можете поддержать своего ребенка, помочь ему во всем, переживаете и стараетесь дышать вместе с ним, болеть за него, а еще находите в себе силы, время, средства, бросаетесь в  долгую дорогу,  делите с ребенком и победы и неудачи. Иногда становится тяжело от неуспеха, но  Вы все равно, стиснув зубы, продвигаетесь вперед, остаетесь верными своим принципам.  И ведь что самое интересное, добиваетесь своего результата. Вот Ваши дети уже не просто танцуют, а замечательно танцуют, вкладывая  душу в каждое движение. Честь Вам и хвала за это!

 

Дорогая наша неиссякаемая на выдумки Екатерина Владимировна!

 

   Низкий поклон Вам за стойкость и мужество, яркость и непредсказуемость! Вы удивляете нас все больше и больше! Счастья Вам огромного, успехов  во всех начинаниях и продолжениях, новых побед!

  Сегодня мы поздравляем всех Вас с очередной победой в конкурсе в рамках Всероссийского проекта «Танцевальный мир». Вы все большие умницы, мы гордимся Вами! От всей души желаю Вам огромных сил, успехов  и, конечно же,  новых высот на пьедестале!  

Ваша С.Е.

 

    

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?