Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

 

    Весенний праздник порадовал как всегда отличной погодой: яркое солнце, голубое небо, капель подтверждали приближение теплого времени года, а  нереально красивые букеты цветов от детей и родителей подаренные девочкам и женщинам подчеркивали  любовь и признание. Всех с праздником весны!

   Накануне весеннего праздника, шестого марта,  в клубе «TopGуr»состоялся конкурс «Мисс и Миссис гимназия «Томь»- 2015». Необычность конкурса была в том, что вместе с девочками второго-восьмого классов выступили мамы учеников начальных классов. Хорошо, что мы не только ждем праздника, но  и с удовольствием  участвуем в нем, умеем поделиться радостью, от всего сердца поздравить мам, девочек и, конечно же, любимых учителей.

Участницы конкурса «Мисс гимназия «Томь» – 2015»

1.      Пикалова Кристина 8 класс.

 2.      Аблитарова Даша 7 класс.

 3.      Осипова Полина 7 класс.

4.      Марченко Ксения 6 класс.

5.      Калинина Алена 6 класс.

6.      Красноженова Кармина 6 класс.

7.      Ланцова Рита 4 класс.

8.      Кошелева Маша 3 класс.

9.      Пикалова Снежанна 3 класс.

10.  Кожевникова Ева 2 класс.

 

Участницы конкурса «Миссис гимназия «Томь» - 2015»:

1.      Румянцева Ирина.

2.      Курилова Мария.

3.      Кожевникова Анастасия.

4.      Лазарева Мария.

5.      Кутепова Татьяна.

   Как  полагается, по законам проведения конкурса, действовало неподкупное жюри из представителей сильного пола, а именно: Нагнибедов  Андрей Олегович. и  Панов Сергей Иванович - преподаватели гимназии, а также ученики 10 и 11 классов: Марченко Антон и Мельченко Евгений и преподаватель вокального пения Горбунова Кристина,  ведущий конкурса - Лабенский Владимир Николаевич.

   Условиями конкурса была подготовка: визитки – представления, творческого номера и домашнего задания -  танец или песня; вечернее платье  и прическа, а для мам кроме всего прочего -  вкусное блюдо.

   Каждой участнице  конкурса была вручена Лента с надписью Мисс или Миссис гимназия «Томь»-2015», цветы и конфеты.

   Победительницей конкурса среди девочек стала Кожевникова Ева, а среди мам – Кутепова Татьяна. Поздравления и бурные аплодисменты для всех!

   Участвовать в  любом конкурсе – это большая смелость, а еще нужно время, которого как всегда недостаточно. Хочется поблагодарить участниц за прекрасные визитки,  стихи, песни, музыкальные представления, солнечные улыбки и праздничное настроение! Все Вы  заслуживаете восхищения!

 

   Для тех, кто не согласен с решением жюри,  хороший совет: научитесь чувствовать праздник, не забывайте, что все конкурсы – это творчество, это игра.  Участвуйте сами в конкурсах, играйте больше, тогда  Ваша  жизнь станет намного интереснее!

Ваша С.Е.

  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?