Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

  Празднование Нового года является для школьников одним из самых веселых и долгожданных мероприятий.

 

  Ученики 11 класса подготовили спектакли для детей начальной школы.  Герои знаменитой любимой всеми детьми сказки «Золотой ключик» устраивали игры, водили с ребятами хороводы, проводили конкурсы. Смех, веселье, новогодние поздравления и  подарки, чаепития, почта – в общем, все ушли на каникулы не только с хорошими отметками, но и с прекрасным новогодним настроением!

 

  А затем наступил новогодний праздник для учащихся 5-11 классов. Авторами сценария, постановщиками, артистами и зрителями были сами ребята. Стражи галактики (ученики 10 класса) путешествовали по  планетам  в поисках настоящего Деда Мороза.  Вначале они попали на планету «Ледяное солнце», которую представили ученики 8 класса. Злая, но забавная колдунья Сколопендра со своими друзьями устроили целое представление. Яркие костюмы, танцы, выразительная игра артистов покорили зрителей.

 

  Следующая планета, представленная ребятами 6 класса, была планета «Мафиози». Калинина Алена, играющая роль настоящего полицейского, умело навела порядок на своей планете к празднованию нового года.  Приятно удивил всех 5 класс. Их планету можно было и не объявлять - всем было понятно - это планета Талантов. Здесь было все: песни, танцы, фокусы, картины! Празднование Нового года для учеников старших классах должно увенчаться проведением дискотеки, но это была не просто дискотека, это была дискотека  80-х. Учащиеся 7 класса инсценировали хиты 80, а так же подготовили новогодние поздравления для учеников, учителей и родителей. Ну а нашли Деда Мороза на нашей дружной гимназической планете, которую представили учащиеся 11 класса. Украшением новогоднего праздника были танцы, подготовленные Шоу - балетом под руководством Е.Мальковой.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?