Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

«Прославят город свой родной

Томи выпускники…»

    Когда каждый день ходишь в школу и учишь уроки, тебе кажется, что время остановилось.  Совсем по-другому идет отсчет времени на выпускном вечере. Все в один голос заявляют: пролетели школьные годы, как один день. Вот ведь какая штука!

    Потом та же самая история  повторяется со студенческими чудесными годами.

   Хорошо, когда мы с любовью вспоминаем и школу, и университет, не таим обид на учителей и преподавателей,    в конце концов,  понимаем, что все делалось только во благо. В этом еще раз убедились выпускники гимназии «Томь», когда встретились в стенах родной гимназии.

   Первого февраля состоялась прекрасная встреча выпускников гимназии «Томь». За двадцать лет существования гимназии – это была уже вторая встреча. К этой дате готовились все гимназисты: одни печатали фотографии, другие  создавали  презентации, третьи писали письма с приглашениями. В итоге вечер состоялся. Гимназия с любовью встретила своих выпускников. Было столько прекрасных открытий, трогательных слов благодарности, цветов, сияний глаз, признаний и пожеланий! Вспоминали своих учеников прежних выпусков,   учителей и тех, кого с нами уже нет. Ностальгия по гимназии собрала всех, кто пожелал встретиться с детством, с учителями и друзьями. Изобилие чувств у кого-то вызвало радость, у кого-то – слезы. Главное – не было равнодушных.  Вечер был удивительным!

   Выпускники поблагодарили всех за прекрасный вечер, удивились, что очень много  интересных праздников  было в гимназии во время их учебы, а  Вечер встречи, добрый и трогательный, задел за живое. Наверное, права пословица – «Имеешь – не ценишь, потеряешь – плачешь». Ценить начинаешь только тогда, когда есть с чем сравнить.

   Мы все были очень взволнованы встречей  и рады, что наши дети, уже взрослые, самостоятельные, серьезные, достигшие успехов,  помнят и любят гимназию.

Фотографии 2002 года выпуска.

Фотографии 2005 года выпуска.

Фотографии 2007 года выпуска.

Фотографии 2010 года выпуска.

Фотографии 2012 года выпуска.

Фотографии 2013 года выпуска.

     Остальные фотографии можно посмотреть здесь.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?