Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

"Я решила перейти в гимназию Томь после 9 класса, так как понимала, что для успешной сдачи экзаменов и поступления в университет мне необходимо больше часов занятий и контакта с учителем. 

Благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику, заинтересованности учителей и администрации в успехах каждого (я могла написать учителю на почту или во ВКонтакте, задать вопрос, касающийся теоретических знаний,и получить необходимое для меня разъяснение), я получила серебряную медаль, смогла успешно сдать экзамены и поступить в один из лучших медицинских университетов России на бюджетной основе. 

Учителя не только вкладывали в нас теоретические знания из учебников, но и развивали в нас личностные качества! Администрация гимназии каждый год организует поездки в Новосибирский театр оперы и балета, экскурсии в музеи города Томска, встречи учеников с выдающимися людьми в стенах гимназии, приглашают носителей английского языка, а также проходил концерт джазовой музыки при участии мирового исполнителя в нашей гимназии. Во время каникул организовываются поездки в города нашей страны и другие страны. 

Большинство учащихся участвуют в конференциях и олимпиадах различного уровня, чему также способствуют учителя гимназии. 

Я считаю, что гимназия "Томь" - идеальное место для развития и образования ребенка!"

Отзыв выпускницы 2017 года Анастасии Негодиной

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?