Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Ежегодный гимназический ПОХОД СОСТОЯЛСЯ! 


В нём приняли участие участие все 11 классов, от самых маленьких до почти выпускников, родители и учителя!  Ребята представляли визитки своих команд, притом команды были объединенные из разных классов. Это как ничто объединяет и знакомит детей друг с другом. Чужих у нас нет.  Мы увидели представление Бродвея, вернулись в советское прошлое, потом неожиданно мы попали в детективную историю, в заключении нас познакомили с современными музыкальными тенденциями! МЫ рады, что наши дети настолько многогранные и талантливые! БРАВО! 😌

Также было много места для игр и общения, и время пробежало незаметно! 

Дети готовы творить, танцевать, петь, веселиться. Настрой на следующий учебный год стремительный!

 Самая театрализованная визитка! 

Вы только посмотрите на слаженную работу ребят! Сначала, увидев в толпе детей с подушками, мы ничего не могли понять и подумали: "уж не флешмоб ли они решили устроить?" А оказалось, что загадка легко раскрывалась! Это команда "Подушка-дэнс" и их бродвейское шоу! А подушки - это реквизит номера! 

 

"НУ, ПОГОДИ!" Версия "Томь" 
Нет ничего милее маленьких ребятишек, которые только постигают школьные будни и жизнь в гимназическом коллективе! И этот поход для них оказался первым общим собранием, где они смогли непосредственно увидеть, как живет наша гимназия! Ведь школа - это может быть весело! 

Особенная наша благодарность выпускникам 2019 года, которые так бережно и заботливо относились к первоклассникам во время подготовки номера! Можете оценить по видео, как ребята чувствовали себя комфортно!  Заячий "ой" не мог не вызвать улыбки! А очаровательный "злой" волк всем заполнится надолго! 

 

"ЗАЖГЛИ НЕ ПО-ДЕТСКИ"! 

😜 Нас всегда удивляет такой парадокс: идет ребенок по коридору, улыбается, книжки читает, в телефоне что-то делает и, думаешь про себя: "ну обычный ребенок", но каково же общее удивление, когда включается музыка и этот "обычный ребенок" начинает танцевать!  😃👍

Команда "Суперстар" так зажгли в походе, что теперь эта песня будет у всех ассоциироваться только с ними! 👌 И мальчишки, и девчонки активно приняли участие в подготовке и постановке номера! А занятия в танцевальном клубе явно пошли им на пользу! 😎 Недаром гимназия "Томь" уже трижды победитель проекта "самой танцевальной школы"!

 

НЕ СИЦИЛИЙСКАЯ ИСТОРИЯ 

Воображение творит чудеса! Как устрашить противников не сходя с места - знает наша команда 2-10 классов! Напустили тумана, обеспечили себе тайну присутствия с помощью масок, оружие на готове и мощный крик - вот что нужно, чтобы ярко заявить "МЫ ЗДЕСЬ ГЛАВНЫЕ"!

И такому взрослые учат детей! А как иначе? 😇 Теперь мы точно знаем, у кого есть много пистолетов!

 👌

В гимназии все классы получили награду в виде торта. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?