Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

 

Управление Роспотребнадзора по Томской области информирует о работе телефонной «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ, которая проходит с 22 января по 18 февраля 2019 года.

Специалисты оказывают консультации и отвечают на вопросы: об основных мерах профилактики ОРВИ и риппа, где и как сделать прививку, можно ли совмещать прививку от гриппа с другими, какие штаммы вирусов гриппа входят в состав вакцины, меры индивидуальной защиты от респираторных вирусов, в том числе правила ношения маски, рекомендации для родителей, как уберечь детей в эпидсезон и др. Также специалисты проконсультируют по вопросам соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры и жилых квартирах.

Звонки от томичей и жителей области принимаются в режиме рабочего времени  (ежедневно с 8:30 до 17:30, пт. с 8:30 до 16:30, перерыв на обед с 13:00 до 14:00) по телефону горячей линии 24-97-18, 44-67-32 (Управление Роспотребнадзора ТО), тел. 40-69-90 (Центр гигиены и эпидемиологии ТО). Дополнительная информация на сайте Роспотребнадзора и ОГУЗ "Центр медицинской профилактики"

Памятка для родителей

Памятка по защите от гриппа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?