Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

  Экскурсии бывают разные и не только в музеи, галереи и выставки. Показать ребятам, как производится то, что окружает их в повседневной жизни — это обязательное условие развития образованного современного человека.

  13 марта учащиеся 2 класса посетили мясокомбинат Сибирской Аграрной компании г.Томска. Экскурсия была познавательная, неожиданная и очень эмоциональная. Всё было по-взрослому с самой проходной комбината. Детям выдали средства защиты (халаты и маски), план посещения включал в себя практически весь цикл производства колбасной продукции, деликатесов, охлажденных/замороженных и тестовых полуфабрикатов. Дети получили много информации для размышления и практических знаний.

  В конце экскурсии организаторы угостили ребятишек вкусным обедом. Интерес в глазах детей, яростные обсуждения того, что они только что увидели сопровождали обед и всю дорогу домой.

  И приятной изюминкой этого дня стали памятные подарки от Мясокомбината каждому школьнику! Праздник желудка и знаний состоялся!

  Гимназия «Томь» благодарит руководителя Сибирской Аграрной Кампании Абламейко Кирилла Игоревича за помощь в организации этого проекта!

         

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?