Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

   В этом году  11 наших выпускников сдавали экзамены в форме ЕГЭ по девяти предметам.  Ребята в течение года  приложили максимум усилий, чтобы получить высокий балл, который откроет дорогу в престижные ВУЗы страны. И результат превзошёл все ожидания. Шесть выпускников стали высокобальниками  по русскому языку. Самые высокие баллы у Островской Светланы (96) и Сваровской Елизаветы (91),(учитель Ромаданова Е.П.). Можно поздравить с высокими баллами по информатике Курлюка Фёдора(94),(учитель Вербицкая О.В.) Наша гимназия с углублённым изучением иностранного языка, поэтому ребята уже в течение  многих лет  успешно сдают ЕГЭ по английскому языку. В этом году самый высокий балл по  предмету у Островской Светланы (90),(учитель Иванова Л.И.). Нужно отметить высокие результаты выпускников по точным наукам, средний балл по профильной математике  69, а по физике 80.   

   Сравнивая качественные показатели  результатов  ЕГЭ по всем предметам с  результатами прошлого учебного года, можно констатировать сохранение высокого качества знаний выпускников исходя из доли выпускников, сдававших ЕГЭ по предмету.

   Практически по всем предметам выпускники показали превышение среднего балла  по результатам ЕГЭ. Особенно высокая динамика по русскому и английскому языкам, физике, информатике. Стабильно высокие результаты по обществознанию, биологии.

   Результативность  высока, когда есть талантливый учитель.  Высокий уровень профессионального мастерства педагогов нашей гимназии способствует достижению учащимися стабильно высоких, положительных результатов в обучении.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?