Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Учителя – самые замечательные и удивительные люди, с которыми всегда по жизни рядом  идут ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!

 

Когда родился первый Учитель на Земле, к его колыбели спустились три Феи.

 И сказала первая Фея: «Ты будешь вечно молод, потому что рядом с тобой всегда будут дети».

И сказала вторая Фея: «Ты будешь красив мыслями и душой,

 потому что нет благороднее призвания, чем дарить свое сердце детям».

  И сказала третья Фея: «Ты будешь бессмертен, потому что ты продолжишь свою жизнь в своих учениках, а по ученикам узнают учителя».

 

Дорогие мои учителя! Самые лучшие люди  планеты Земля!

 Поздравляю Вас  с  праздником Днем учителя!

 

 Огромное спасибо за Ваш упорный и нелегкий труд, за честность, справедливость, доброту,  знания, которые  Вы открываете ежедневно!

Дай бог Вам здоровья,  удачи и везения!

 Будьте счастливы!

Ваша С.Е.

 

В гимназии "Томь" День учителя!! Старшеклассники устроили игру для учителей. Это было настоящее испытание. Учителя пытались проникнуть в молодежную культуру. Познакомились с молодежным сленгом, модной музыкой и даже пытались сочинять тексты под музыку. Спасибо 9 классу! Все было необычно и творчески! А пока учителя познавали азы молодежной культуры, старшеклассники вели уроки. И детям похоже они понравились!

Учителя были бы не учителями, если бы не устроили дебаты в День учителя. Тема была такой: Учитель должен активно использовать социальные сети. У нас появилась новая команда дебатеров: 8 класс! Спасибо им! Они сражались достойно, но мастера слова, коварные учителя победили.

Праздничный концерт. Кульминация концерта - поздравление учителям от Совета старшеклассников. Они представили спектакль " Учителя в детстве". Сценарий - Режиссура - Музыка- Совет старшеклассников. Спасибо Совету старшеклассников за все : за концерт, за уроки, за игру, за красную дорожку и, главное за улыбки и доброту!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?