Гимназия ТОМЬ
Гимназия ТОМЬ

Классный руководитель:

 Список класса: 

 

Аблитарова Дарья

Добрый день, дорогие дамы и господа, я представляю вашему вниманию информацию обо мне: меня зовут Аблитарова Даша, я люблю учиться. Благодаря нашей гимназии "Томь" я поняла, что учиться - это может быть не только полезно, но в тоже время весело, я планирую поступить в НИУ ВШЭ на факультет "управление бизнесом" в Москву. Помимо учебы я занимаюсь различными видами спорта: волейбол, баскетбол, теннис, аквабайк, мотокросс и многие другие. Еще одним не мало важным фактором является то, что у меня очень хороший и дружный класс. Ребята все очень веселые, умные и добрые. Учителя всегда хорошо к нам относятся, находят к каждому особенный подход. Гимназия "Томь" - это самая лучшая школа, где вам помогут стать тем, кем захочешь. 

 

Барышева София

Меня зовут София. Я учусь в 11 классе гимназии. Среди моих увлечений хип-хоп, брейк данс и путешествия. Также я интересуюсь искусством и литературой. Большое внимание я уделяю учёбе. Знаю 3 иностранных языка: немецкий, французский и английский. В будущем планирую поступить на факультет журналистики.  

 

Волончук Георгий 

Я - Волончук Георгий, учащийся 11 класса. В этой школе я учусь уже четвёртый год. Когда я пришёл в эту школу в  восьмом классе, я очень переживал, но прошло немного времени, и я нашёл здесь приятелей, друзей, товарищей, которые помогают в трудную минуту. Мои увлечения - игры, биология, приготовление еды. Буду рад увидеть новые лица в нашей гимназии! 

 

Крылов Никита

Меня зовут Крылов Никита, я учусь в 11 классе гимназии "Томь". Все свое свободное время готовлюсь к сдаче ЕГЭ. 

 

Левищева Элина

Привет! Меня зовут Элина. Я учусь в гимназии "Томь" третий год. Закончила театр-студию "Синтез", снималась в Томском Ералаше. Сейчас занимаюсь усердной подготовкой к ЕГЭ. Увлекаюсь  фотосъемкой, волейболом, искусством и литературой. 

 

Родина Мария

Меня зовут Маша, я учусь в гимназии "Томь" с первого класса. И мне очень тут нравится. Именно здесь я могу развиваться во всех отраслях.  Углубленно занимаюсь химией и биологией. Хочу поступить в СибГМУ. 

 

Ступин Данила

Здравствуйте, меня зовут Данила. Я хочу поступить на Исторический факультет в ТГУ. Я настроен серьезно, поэтому буду усердно готовиться к экзаменам по истории, обществознанию и русскому языку. Я уверен, что у меня все получится. В свободное время играю в компьютерные игры и гуляю с друзьями. 

 

Хоростовский Игорь

Всем привет! Меня зовут Игорь. Обучаюсь в гимназии "Томь" первый год. Люблю рисовать, слушать музыку, смотреть фильмы.  

    Наш класс-самый дружный и активный! Ни один праздник в гимназии не проходит без нашего участия! Нас всего 8 человек, поэтому все знают друг о друге абсолютно все, и это большой плюс. Мы открыты к общению не только с одноклассниками,но и с младшими и старшими ребятами,а так же учителями.Мы никогда не бросим друга в беде. Наш девиз: "Взаимопомощь везде и во всем!". Мы все всегда хотим везде успеть, поэтому стараемся хорошо учиться, участвовать в олимпиадах и конкурсах, заниматься благотворительностью и просто вместе проводить время. И порой совершая какие-то проступки,мы всегда стараемся осознать это и загладить свою вину. Наш классный руководитель, это близкий нам человек, если нужно, то даст дельный совет, если нужно, то поможет, в общем надежный друг и верный товарищ.

 

                  

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?